メニュー
停車バス停
ねもと
ねもと
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
-
根本16:36 発
-
松戸駅16:43 発
-
松戸本町16:44 発
-
春雨橋16:44 発
-
松戸郵便局16:45 発
-
角町16:46 発
-
小山16:47 発
-
南部小T字路16:48 発
-
松戸二中16:49 発
-
浅間台16:50 発
-
上矢切16:52 発
-
中矢切16:53 発
-
下矢切16:54 発
-
矢切駅16:57 発
-
栗山16:58 発
-
小学校16:59 発
-
公民館(市川市)17:00 発
-
国府台病院17:02 発
-
和洋女子大前17:03 発
-
真間山下17:04 発
-
国府台駅17:05 発
-
ヤマザキパンクリエイションセンター前17:05 発
-
一本松17:06 発
-
市川二丁目17:07 発
-
市川一丁目17:08 発
-
駅前十字路17:09 発
-
市川駅終着