メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
19:05
発
根本
19:06
発
松戸駅
19:13
発
松戸本町
19:14
発
春雨橋
19:14
発
松戸郵便局
19:15
発
角町
19:16
発
小山
19:17
発
南部小T字路
19:18
発
松戸二中
19:19
発
浅間台
19:20
発
上矢切
19:22
発
中矢切
19:23
発
下矢切
19:24
発
矢切駅
19:27
発
栗山
19:28
発
小学校
19:29
発
公民館(市川市)
19:30
発
国府台病院
19:32
発
和洋女子大前
19:33
発
真間山下
19:34
発
国府台駅
19:35
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
19:35
発
一本松
19:36
発
市川二丁目
19:37
発
市川一丁目
19:38
発
駅前十字路
19:39
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら