メニュー
停車バス停
ねもと
ねもと
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
-
根本05:41 発
-
松戸駅05:48 発
-
松戸本町05:49 発
-
春雨橋05:49 発
-
松戸郵便局05:50 発
-
角町05:50 発
-
小山05:51 発
-
南部小T字路05:52 発
-
松戸二中05:53 発
-
浅間台05:54 発
-
上矢切05:56 発
-
中矢切05:57 発
-
下矢切05:58 発
-
矢切駅06:00 発
-
栗山06:01 発
-
小学校06:02 発
-
公民館(市川市)06:03 発
-
国府台病院06:05 発
-
和洋女子大前06:05 発
-
真間山下06:06 発
-
国府台駅06:07 発
-
ヤマザキパンクリエイションセンター前06:07 発
-
一本松06:08 発
-
市川二丁目06:09 発
-
市川一丁目06:10 発
-
駅前十字路06:10 発
-
市川駅終着