メニュー
停車バス停
ねもと
ねもと
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
-
根本05:52 発
-
松戸駅05:59 発
-
松戸本町06:00 発
-
春雨橋06:00 発
-
松戸郵便局06:01 発
-
角町06:01 発
-
小山06:02 発
-
南部小T字路06:03 発
-
松戸二中06:04 発
-
浅間台06:05 発
-
上矢切06:07 発
-
中矢切06:08 発
-
下矢切06:09 発
-
矢切駅06:11 発
-
栗山06:12 発
-
小学校06:13 発
-
公民館(市川市)06:14 発
-
国府台病院06:16 発
-
和洋女子大前06:16 発
-
真間山下06:17 発
-
国府台駅06:18 発
-
ヤマザキパンクリエイションセンター前06:18 発
-
一本松06:19 発
-
市川二丁目06:20 発
-
市川一丁目06:21 発
-
駅前十字路06:21 発
-
市川駅終着