メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南部小T字路
なんぶしょうてぃーじろ
なんぶしょうてぃーじろ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
12:50
発
根本
12:51
発
松戸駅
12:58
発
松戸本町
12:59
発
春雨橋
12:59
発
松戸郵便局
13:00
発
角町
13:01
発
小山
13:02
発
南部小T字路
13:03
発
松戸二中
13:04
発
浅間台
13:05
発
上矢切
13:07
発
中矢切
13:08
発
下矢切
13:09
発
矢切駅
13:12
発
栗山
13:13
発
小学校
13:14
発
公民館(市川市)
13:15
発
国府台病院
13:17
発
和洋女子大前
13:18
発
真間山下
13:19
発
国府台駅
13:20
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
13:20
発
一本松
13:21
発
市川二丁目
13:22
発
市川一丁目
13:23
発
駅前十字路
13:24
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら