メニュー
停車バス停
ねもと
ねもと
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
-
根本16:46 発
-
松戸駅16:53 発
-
松戸本町16:54 発
-
春雨橋16:54 発
-
松戸郵便局16:55 発
-
角町16:56 発
-
小山16:57 発
-
南部小T字路16:58 発
-
松戸二中16:59 発
-
浅間台17:00 発
-
上矢切17:02 発
-
中矢切17:03 発
-
下矢切17:04 発
-
矢切駅17:07 発
-
栗山17:08 発
-
小学校17:09 発
-
公民館(市川市)17:10 発
-
国府台病院17:12 発
-
和洋女子大前17:13 発
-
真間山下17:14 発
-
国府台駅17:15 発
-
ヤマザキパンクリエイションセンター前17:15 発
-
一本松17:16 発
-
市川二丁目17:17 発
-
市川一丁目17:18 発
-
駅前十字路17:19 発
-
市川駅終着