メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
上矢切
かみやぎり
かみやぎり
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
19:47
発
根本
19:48
発
松戸駅
19:55
発
松戸本町
19:56
発
春雨橋
19:56
発
松戸郵便局
19:57
発
角町
19:57
発
小山
19:58
発
南部小T字路
19:59
発
松戸二中
20:00
発
浅間台
20:01
発
上矢切
20:03
発
中矢切
20:04
発
下矢切
20:05
発
矢切駅
20:07
発
栗山
20:08
発
小学校
20:09
発
公民館(市川市)
20:10
発
国府台病院
20:12
発
和洋女子大前
20:12
発
真間山下
20:13
発
国府台駅
20:14
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
20:14
発
一本松
20:15
発
市川二丁目
20:16
発
市川一丁目
20:17
発
駅前十字路
20:18
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら