メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
三輪の山
みわのやま
みわのやま
松71<船戸・南流山駅経由>[京成バス]
松71船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
09:55
発
松戸本町
09:56
発
根本
09:57
発
松戸営業所
09:58
発
古ヶ崎一丁目
09:59
発
古ヶ崎
10:00
発
古ヶ崎新田
10:01
発
古ヶ崎中学校
10:02
発
栄町西交差点
10:03
発
日大病院入口
10:04
発
西四丁目
10:05
発
主水南
10:06
発
主水池
10:07
発
主水
10:08
発
膝丸
10:09
発
木
10:09
発
船戸
10:10
発
南流山3丁目
10:11
発
南流山駅
10:17
発
南流山センター
10:18
発
7号公園
10:19
発
南流山6丁目
10:20
発
番場
10:21
発
流山八丁目
10:22
発
流山五丁目
10:23
発
小学校入口
10:23
発
流山駅
10:25
発
流山市役所
10:25
発
文化会館入口
10:26
発
三輪の山
10:27
発
花輪城跡公園前
10:28
発
下花輪
10:29
発
中花輪
10:29
発
桐ヶ谷
10:30
発
ロジポート流山入口
10:32
発
香取神社
10:33
発
富士見台
10:33
発
中野久木
10:34
発
北部中学校
10:35
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら