メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
桐ヶ谷
きりがや
きりがや
松71<船戸・南流山駅経由>[京成バス]
松71船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:04
発
松戸本町
16:05
発
根本
16:06
発
松戸営業所
16:07
発
古ヶ崎一丁目
16:08
発
古ヶ崎
16:09
発
古ヶ崎新田
16:10
発
古ヶ崎中学校
16:11
発
栄町西交差点
16:12
発
日大病院入口
16:13
発
西四丁目
16:14
発
主水南
16:15
発
主水池
16:16
発
主水
16:17
発
膝丸
16:18
発
木
16:18
発
船戸
16:19
発
南流山3丁目
16:20
発
南流山駅
16:26
発
南流山センター
16:27
発
7号公園
16:28
発
南流山6丁目
16:29
発
番場
16:30
発
流山八丁目
16:31
発
流山五丁目
16:32
発
小学校入口
16:32
発
流山駅
16:34
発
流山市役所
16:34
発
文化会館入口
16:35
発
三輪の山
16:36
発
花輪城跡公園前
16:37
発
下花輪
16:38
発
中花輪
16:38
発
桐ヶ谷
16:39
発
ロジポート流山入口
16:41
発
香取神社
16:42
発
富士見台
16:42
発
中野久木
16:43
発
北部中学校
16:44
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら