メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
08:40
発
巽橋
08:43
発
中関橋
08:44
発
東上平井
08:45
発
東新小岩七丁目
08:46
発
東須磨橋
08:47
発
東新小岩八丁目
08:50
発
奥戸一丁目
08:51
発
奥戸三丁目南
08:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
08:53
発
奥戸二丁目
08:54
発
タウンバス車庫
08:55
発
奥戸車庫
08:56
発
立石駅入口
08:58
発
立石七丁目
08:59
発
葛飾区役所
09:04
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
09:05
発
青砥駅入口
09:08
発
青戸公団
09:09
発
青戸平和公園
09:10
発
テクノプラザかつしか
09:11
発
亀有新道
09:13
発
修徳学園入口
09:14
発
亀有中学校
09:15
発
亀有二丁目
09:17
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら