メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
10:55
発
巽橋
10:58
発
中関橋
10:59
発
東上平井
11:00
発
東新小岩七丁目
11:01
発
東須磨橋
11:02
発
東新小岩八丁目
11:05
発
奥戸一丁目
11:06
発
奥戸三丁目南
11:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
11:08
発
奥戸二丁目
11:09
発
タウンバス車庫
11:10
発
奥戸車庫
11:11
発
立石駅入口
11:13
発
立石七丁目
11:14
発
葛飾区役所
11:19
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
11:20
発
青砥駅入口
11:23
発
青戸公団
11:24
発
青戸平和公園
11:25
発
テクノプラザかつしか
11:26
発
亀有新道
11:28
発
修徳学園入口
11:29
発
亀有中学校
11:30
発
亀有二丁目
11:32
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら