メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋16:59 発
-
東上平井17:00 発
-
東新小岩七丁目17:01 発
-
東須磨橋17:02 発
-
東新小岩八丁目17:05 発
-
奥戸一丁目17:06 発
-
奥戸三丁目南17:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)17:08 発
-
奥戸二丁目17:09 発
-
タウンバス車庫17:10 発
-
奥戸車庫17:11 発
-
立石駅入口17:13 発
-
立石七丁目17:14 発
-
葛飾区役所17:19 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ17:20 発
-
青砥駅入口17:23 発
-
青戸公団17:24 発
-
青戸平和公園17:25 発
-
テクノプラザかつしか17:26 発
-
亀有新道17:28 発
-
修徳学園入口17:29 発
-
亀有中学校17:30 発
-
亀有二丁目17:32 発
-
亀有駅終着