メニュー
停車バス停
たつみばし
たつみばし
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
巽橋11:43 発
-
中関橋11:44 発
-
東上平井11:45 発
-
東新小岩七丁目11:46 発
-
東須磨橋11:47 発
-
東新小岩八丁目11:50 発
-
奥戸一丁目11:51 発
-
奥戸三丁目南11:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)11:53 発
-
奥戸二丁目11:54 発
-
タウンバス車庫11:55 発
-
奥戸車庫11:56 発
-
立石駅入口11:58 発
-
立石七丁目11:59 発
-
葛飾区役所12:04 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ12:05 発
-
青砥駅入口12:08 発
-
青戸公団12:09 発
-
青戸平和公園12:10 発
-
テクノプラザかつしか12:11 発
-
亀有新道12:13 発
-
修徳学園入口12:14 発
-
亀有中学校12:15 発
-
亀有二丁目12:17 発
-
亀有駅終着