メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
テクノプラザかつしか
てくのぷらざかつしか
てくのぷらざかつしか
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
07:48
発
巽橋
07:51
発
中関橋
07:52
発
東上平井
07:53
発
東新小岩七丁目
07:54
発
東須磨橋
07:55
発
東新小岩八丁目
07:58
発
奥戸一丁目
07:59
発
奥戸三丁目南
08:00
発
奥戸三丁目(亀有線)
08:01
発
奥戸二丁目
08:02
発
タウンバス車庫
08:03
発
奥戸車庫
08:04
発
立石駅入口
08:06
発
立石七丁目
08:07
発
葛飾区役所
08:12
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
08:13
発
青砥駅入口
08:16
発
青戸公団
08:17
発
青戸平和公園
08:18
発
テクノプラザかつしか
08:19
発
亀有新道
08:21
発
修徳学園入口
08:22
発
亀有中学校
08:23
発
亀有二丁目
08:25
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら