メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋08:44 発
-
東上平井08:45 発
-
東新小岩七丁目08:46 発
-
東須磨橋08:47 発
-
東新小岩八丁目08:50 発
-
奥戸一丁目08:51 発
-
奥戸三丁目南08:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)08:53 発
-
奥戸二丁目08:54 発
-
タウンバス車庫08:55 発
-
奥戸車庫08:56 発
-
立石駅入口08:58 発
-
立石七丁目08:59 発
-
葛飾区役所09:04 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ09:05 発
-
青砥駅入口09:08 発
-
青戸公団09:09 発
-
青戸平和公園09:10 発
-
テクノプラザかつしか09:11 発
-
亀有新道09:13 発
-
修徳学園入口09:14 発
-
亀有中学校09:15 発
-
亀有二丁目09:17 発
-
亀有駅終着