メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石駅入口
たていしえきいりぐち
たていしえきいりぐち
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
11:25
発
巽橋
11:28
発
中関橋
11:29
発
東上平井
11:30
発
東新小岩七丁目
11:31
発
東須磨橋
11:32
発
東新小岩八丁目
11:35
発
奥戸一丁目
11:36
発
奥戸三丁目南
11:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
11:38
発
奥戸二丁目
11:39
発
タウンバス車庫
11:40
発
奥戸車庫
11:41
発
立石駅入口
11:43
発
立石七丁目
11:44
発
葛飾区役所
11:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
11:50
発
青砥駅入口
11:53
発
青戸公団
11:54
発
青戸平和公園
11:55
発
テクノプラザかつしか
11:56
発
亀有新道
11:58
発
修徳学園入口
11:59
発
亀有中学校
12:00
発
亀有二丁目
12:02
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら