メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
13:55
発
巽橋
13:58
発
中関橋
13:59
発
東上平井
14:00
発
東新小岩七丁目
14:01
発
東須磨橋
14:02
発
東新小岩八丁目
14:05
発
奥戸一丁目
14:06
発
奥戸三丁目南
14:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
14:08
発
奥戸二丁目
14:09
発
タウンバス車庫
14:10
発
奥戸車庫
14:11
発
立石駅入口
14:13
発
立石七丁目
14:14
発
葛飾区役所
14:19
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
14:20
発
青砥駅入口
14:23
発
青戸公団
14:24
発
青戸平和公園
14:25
発
テクノプラザかつしか
14:26
発
亀有新道
14:28
発
修徳学園入口
14:29
発
亀有中学校
14:30
発
亀有二丁目
14:32
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら