メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石駅入口
たていしえきいりぐち
たていしえきいりぐち
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
15:10
発
巽橋
15:13
発
中関橋
15:14
発
東上平井
15:15
発
東新小岩七丁目
15:16
発
東須磨橋
15:17
発
東新小岩八丁目
15:20
発
奥戸一丁目
15:21
発
奥戸三丁目南
15:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
15:23
発
奥戸二丁目
15:24
発
タウンバス車庫
15:25
発
奥戸車庫
15:26
発
立石駅入口
15:28
発
立石七丁目
15:29
発
葛飾区役所
15:34
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
15:35
発
青砥駅入口
15:38
発
青戸公団
15:39
発
青戸平和公園
15:40
発
テクノプラザかつしか
15:41
発
亀有新道
15:43
発
修徳学園入口
15:44
発
亀有中学校
15:45
発
亀有二丁目
15:47
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら