メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井08:30 発
-
東新小岩七丁目08:31 発
-
東須磨橋08:32 発
-
東新小岩八丁目08:35 発
-
奥戸一丁目08:36 発
-
奥戸三丁目南08:37 発
-
奥戸三丁目(亀有線)08:38 発
-
奥戸二丁目08:39 発
-
タウンバス車庫08:40 発
-
奥戸車庫08:41 発
-
立石駅入口08:43 発
-
立石七丁目08:44 発
-
葛飾区役所08:49 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ08:50 発
-
青砥駅入口08:53 発
-
青戸公団08:54 発
-
青戸平和公園08:55 発
-
テクノプラザかつしか08:56 発
-
亀有新道08:58 発
-
修徳学園入口08:59 発
-
亀有中学校09:00 発
-
亀有二丁目09:02 発
-
亀有駅終着