メニュー
停車バス停
しんこいわえきとうほくひろば
しんこいわえきとうほくひろば
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
-
新小岩駅東北広場08:55 発
-
巽橋08:58 発
-
中関橋08:59 発
-
東上平井09:00 発
-
東新小岩七丁目09:01 発
-
東須磨橋09:02 発
-
東新小岩八丁目09:05 発
-
奥戸一丁目09:06 発
-
奥戸三丁目南09:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)09:08 発
-
奥戸二丁目09:09 発
-
タウンバス車庫09:10 発
-
奥戸車庫09:11 発
-
立石駅入口09:13 発
-
立石七丁目09:14 発
-
葛飾区役所09:19 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ09:20 発
-
青砥駅入口09:23 発
-
青戸公団09:24 発
-
青戸平和公園09:25 発
-
テクノプラザかつしか09:26 発
-
亀有新道09:28 発
-
修徳学園入口09:29 発
-
亀有中学校09:30 発
-
亀有二丁目09:32 発
-
亀有駅終着