メニュー
停車バス停
しんこいわえきとうほくひろば
しんこいわえきとうほくひろば
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
-
新小岩駅東北広場09:40 発
-
巽橋09:43 発
-
中関橋09:44 発
-
東上平井09:45 発
-
東新小岩七丁目09:46 発
-
東須磨橋09:47 発
-
東新小岩八丁目09:50 発
-
奥戸一丁目09:51 発
-
奥戸三丁目南09:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)09:53 発
-
奥戸二丁目09:54 発
-
タウンバス車庫09:55 発
-
奥戸車庫09:56 発
-
立石駅入口09:58 発
-
立石七丁目09:59 発
-
葛飾区役所10:04 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ10:05 発
-
青砥駅入口10:08 発
-
青戸公団10:09 発
-
青戸平和公園10:10 発
-
テクノプラザかつしか10:11 発
-
亀有新道10:13 発
-
修徳学園入口10:14 発
-
亀有中学校10:15 発
-
亀有二丁目10:17 発
-
亀有駅終着