メニュー
停車バス停
しんこいわえきとうほくひろば
しんこいわえきとうほくひろば
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
-
新小岩駅東北広場09:55 発
-
巽橋09:58 発
-
中関橋09:59 発
-
東上平井10:00 発
-
東新小岩七丁目10:01 発
-
東須磨橋10:02 発
-
東新小岩八丁目10:05 発
-
奥戸一丁目10:06 発
-
奥戸三丁目南10:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)10:08 発
-
奥戸二丁目10:09 発
-
タウンバス車庫10:10 発
-
奥戸車庫10:11 発
-
立石駅入口10:13 発
-
立石七丁目10:14 発
-
葛飾区役所10:19 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ10:20 発
-
青砥駅入口10:23 発
-
青戸公団10:24 発
-
青戸平和公園10:25 発
-
テクノプラザかつしか10:26 発
-
亀有新道10:28 発
-
修徳学園入口10:29 発
-
亀有中学校10:30 発
-
亀有二丁目10:32 発
-
亀有駅終着