メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
テクノプラザかつしか
てくのぷらざかつしか
てくのぷらざかつしか
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
10:25
発
巽橋
10:28
発
中関橋
10:29
発
東上平井
10:30
発
東新小岩七丁目
10:31
発
東須磨橋
10:32
発
東新小岩八丁目
10:35
発
奥戸一丁目
10:36
発
奥戸三丁目南
10:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
10:38
発
奥戸二丁目
10:39
発
タウンバス車庫
10:40
発
奥戸車庫
10:41
発
立石駅入口
10:43
発
立石七丁目
10:44
発
葛飾区役所
10:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
10:50
発
青砥駅入口
10:53
発
青戸公団
10:54
発
青戸平和公園
10:55
発
テクノプラザかつしか
10:56
発
亀有新道
10:58
発
修徳学園入口
10:59
発
亀有中学校
11:00
発
亀有二丁目
11:02
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら