メニュー
停車バス停
たつみばし
たつみばし
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
巽橋10:58 発
-
中関橋10:59 発
-
東上平井11:00 発
-
東新小岩七丁目11:01 発
-
東須磨橋11:02 発
-
東新小岩八丁目11:05 発
-
奥戸一丁目11:06 発
-
奥戸三丁目南11:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)11:08 発
-
奥戸二丁目11:09 発
-
タウンバス車庫11:10 発
-
奥戸車庫11:11 発
-
立石駅入口11:13 発
-
立石七丁目11:14 発
-
葛飾区役所11:19 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ11:20 発
-
青砥駅入口11:23 発
-
青戸公団11:24 発
-
青戸平和公園11:25 発
-
テクノプラザかつしか11:26 発
-
亀有新道11:28 発
-
修徳学園入口11:29 発
-
亀有中学校11:30 発
-
亀有二丁目11:32 発
-
亀有駅終着