メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
11:40
発
巽橋
11:43
発
中関橋
11:44
発
東上平井
11:45
発
東新小岩七丁目
11:46
発
東須磨橋
11:47
発
東新小岩八丁目
11:50
発
奥戸一丁目
11:51
発
奥戸三丁目南
11:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
11:53
発
奥戸二丁目
11:54
発
タウンバス車庫
11:55
発
奥戸車庫
11:56
発
立石駅入口
11:58
発
立石七丁目
11:59
発
葛飾区役所
12:04
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
12:05
発
青砥駅入口
12:08
発
青戸公団
12:09
発
青戸平和公園
12:10
発
テクノプラザかつしか
12:11
発
亀有新道
12:13
発
修徳学園入口
12:14
発
亀有中学校
12:15
発
亀有二丁目
12:17
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら