メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋11:59 発
-
東上平井12:00 発
-
東新小岩七丁目12:01 発
-
東須磨橋12:02 発
-
東新小岩八丁目12:05 発
-
奥戸一丁目12:06 発
-
奥戸三丁目南12:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)12:08 発
-
奥戸二丁目12:09 発
-
タウンバス車庫12:10 発
-
奥戸車庫12:11 発
-
立石駅入口12:13 発
-
立石七丁目12:14 発
-
葛飾区役所12:19 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ12:20 発
-
青砥駅入口12:23 発
-
青戸公団12:24 発
-
青戸平和公園12:25 発
-
テクノプラザかつしか12:26 発
-
亀有新道12:28 発
-
修徳学園入口12:29 発
-
亀有中学校12:30 発
-
亀有二丁目12:32 発
-
亀有駅終着