メニュー
停車バス停
しんこいわえきとうほくひろば
しんこいわえきとうほくひろば
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
-
新小岩駅東北広場12:10 発
-
巽橋12:13 発
-
中関橋12:14 発
-
東上平井12:15 発
-
東新小岩七丁目12:16 発
-
東須磨橋12:17 発
-
東新小岩八丁目12:20 発
-
奥戸一丁目12:21 発
-
奥戸三丁目南12:22 発
-
奥戸三丁目(亀有線)12:23 発
-
奥戸二丁目12:24 発
-
タウンバス車庫12:25 発
-
奥戸車庫12:26 発
-
立石駅入口12:28 発
-
立石七丁目12:29 発
-
葛飾区役所12:34 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ12:35 発
-
青砥駅入口12:38 発
-
青戸公団12:39 発
-
青戸平和公園12:40 発
-
テクノプラザかつしか12:41 発
-
亀有新道12:43 発
-
修徳学園入口12:44 発
-
亀有中学校12:45 発
-
亀有二丁目12:47 発
-
亀有駅終着