メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青砥駅入口
あおとえきいりぐち
あおとえきいりぐち
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
12:10
発
巽橋
12:13
発
中関橋
12:14
発
東上平井
12:15
発
東新小岩七丁目
12:16
発
東須磨橋
12:17
発
東新小岩八丁目
12:20
発
奥戸一丁目
12:21
発
奥戸三丁目南
12:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
12:23
発
奥戸二丁目
12:24
発
タウンバス車庫
12:25
発
奥戸車庫
12:26
発
立石駅入口
12:28
発
立石七丁目
12:29
発
葛飾区役所
12:34
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
12:35
発
青砥駅入口
12:38
発
青戸公団
12:39
発
青戸平和公園
12:40
発
テクノプラザかつしか
12:41
発
亀有新道
12:43
発
修徳学園入口
12:44
発
亀有中学校
12:45
発
亀有二丁目
12:47
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら