メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目(亀有線)
おくどさんちょうめ
おくどさんちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
12:25
発
巽橋
12:28
発
中関橋
12:29
発
東上平井
12:30
発
東新小岩七丁目
12:31
発
東須磨橋
12:32
発
東新小岩八丁目
12:35
発
奥戸一丁目
12:36
発
奥戸三丁目南
12:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
12:38
発
奥戸二丁目
12:39
発
タウンバス車庫
12:40
発
奥戸車庫
12:41
発
立石駅入口
12:43
発
立石七丁目
12:44
発
葛飾区役所
12:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
12:50
発
青砥駅入口
12:53
発
青戸公団
12:54
発
青戸平和公園
12:55
発
テクノプラザかつしか
12:56
発
亀有新道
12:58
発
修徳学園入口
12:59
発
亀有中学校
13:00
発
亀有二丁目
13:02
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら