メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青戸公団
あおとこうだん
あおとこうだん
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
12:40
発
巽橋
12:43
発
中関橋
12:44
発
東上平井
12:45
発
東新小岩七丁目
12:46
発
東須磨橋
12:47
発
東新小岩八丁目
12:50
発
奥戸一丁目
12:51
発
奥戸三丁目南
12:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
12:53
発
奥戸二丁目
12:54
発
タウンバス車庫
12:55
発
奥戸車庫
12:56
発
立石駅入口
12:58
発
立石七丁目
12:59
発
葛飾区役所
13:04
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
13:05
発
青砥駅入口
13:08
発
青戸公団
13:09
発
青戸平和公園
13:10
発
テクノプラザかつしか
13:11
発
亀有新道
13:13
発
修徳学園入口
13:14
発
亀有中学校
13:15
発
亀有二丁目
13:17
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら