メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石七丁目
たていしななちょうめ
たていしななちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
13:25
発
巽橋
13:28
発
中関橋
13:29
発
東上平井
13:30
発
東新小岩七丁目
13:31
発
東須磨橋
13:32
発
東新小岩八丁目
13:35
発
奥戸一丁目
13:36
発
奥戸三丁目南
13:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
13:38
発
奥戸二丁目
13:39
発
タウンバス車庫
13:40
発
奥戸車庫
13:41
発
立石駅入口
13:43
発
立石七丁目
13:44
発
葛飾区役所
13:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
13:50
発
青砥駅入口
13:53
発
青戸公団
13:54
発
青戸平和公園
13:55
発
テクノプラザかつしか
13:56
発
亀有新道
13:58
発
修徳学園入口
13:59
発
亀有中学校
14:00
発
亀有二丁目
14:02
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら