メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋14:14 発
-
東上平井14:15 発
-
東新小岩七丁目14:16 発
-
東須磨橋14:17 発
-
東新小岩八丁目14:20 発
-
奥戸一丁目14:21 発
-
奥戸三丁目南14:22 発
-
奥戸三丁目(亀有線)14:23 発
-
奥戸二丁目14:24 発
-
タウンバス車庫14:25 発
-
奥戸車庫14:26 発
-
立石駅入口14:28 発
-
立石七丁目14:29 発
-
葛飾区役所14:34 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ14:35 発
-
青砥駅入口14:38 発
-
青戸公団14:39 発
-
青戸平和公園14:40 発
-
テクノプラザかつしか14:41 発
-
亀有新道14:43 発
-
修徳学園入口14:44 発
-
亀有中学校14:45 発
-
亀有二丁目14:47 発
-
亀有駅終着