メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾区役所
かつしかくやくしょ
かつしかくやくしょ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
14:10
発
巽橋
14:13
発
中関橋
14:14
発
東上平井
14:15
発
東新小岩七丁目
14:16
発
東須磨橋
14:17
発
東新小岩八丁目
14:20
発
奥戸一丁目
14:21
発
奥戸三丁目南
14:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
14:23
発
奥戸二丁目
14:24
発
タウンバス車庫
14:25
発
奥戸車庫
14:26
発
立石駅入口
14:28
発
立石七丁目
14:29
発
葛飾区役所
14:34
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
14:35
発
青砥駅入口
14:38
発
青戸公団
14:39
発
青戸平和公園
14:40
発
テクノプラザかつしか
14:41
発
亀有新道
14:43
発
修徳学園入口
14:44
発
亀有中学校
14:45
発
亀有二丁目
14:47
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら