メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井14:45 発
-
東新小岩七丁目14:46 発
-
東須磨橋14:47 発
-
東新小岩八丁目14:50 発
-
奥戸一丁目14:51 発
-
奥戸三丁目南14:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)14:53 発
-
奥戸二丁目14:54 発
-
タウンバス車庫14:55 発
-
奥戸車庫14:56 発
-
立石駅入口14:58 発
-
立石七丁目14:59 発
-
葛飾区役所15:04 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ15:05 発
-
青砥駅入口15:08 発
-
青戸公団15:09 発
-
青戸平和公園15:10 発
-
テクノプラザかつしか15:11 発
-
亀有新道15:13 発
-
修徳学園入口15:14 発
-
亀有中学校15:15 発
-
亀有二丁目15:17 発
-
亀有駅終着