メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
テクノプラザかつしか
てくのぷらざかつしか
てくのぷらざかつしか
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
14:25
発
巽橋
14:28
発
中関橋
14:29
発
東上平井
14:30
発
東新小岩七丁目
14:31
発
東須磨橋
14:32
発
東新小岩八丁目
14:35
発
奥戸一丁目
14:36
発
奥戸三丁目南
14:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
14:38
発
奥戸二丁目
14:39
発
タウンバス車庫
14:40
発
奥戸車庫
14:41
発
立石駅入口
14:43
発
立石七丁目
14:44
発
葛飾区役所
14:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
14:50
発
青砥駅入口
14:53
発
青戸公団
14:54
発
青戸平和公園
14:55
発
テクノプラザかつしか
14:56
発
亀有新道
14:58
発
修徳学園入口
14:59
発
亀有中学校
15:00
発
亀有二丁目
15:02
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら