メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井16:00 発
-
東新小岩七丁目16:01 発
-
東須磨橋16:02 発
-
東新小岩八丁目16:05 発
-
奥戸一丁目16:06 発
-
奥戸三丁目南16:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)16:08 発
-
奥戸二丁目16:09 発
-
タウンバス車庫16:10 発
-
奥戸車庫16:11 発
-
立石駅入口16:13 発
-
立石七丁目16:14 発
-
葛飾区役所16:19 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ16:20 発
-
青砥駅入口16:23 発
-
青戸公団16:24 発
-
青戸平和公園16:25 発
-
テクノプラザかつしか16:26 発
-
亀有新道16:28 発
-
修徳学園入口16:29 発
-
亀有中学校16:30 発
-
亀有二丁目16:32 発
-
亀有駅終着