メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
亀有新道
かめありしんどう
かめありしんどう
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
15:40
発
巽橋
15:43
発
中関橋
15:44
発
東上平井
15:45
発
東新小岩七丁目
15:46
発
東須磨橋
15:47
発
東新小岩八丁目
15:50
発
奥戸一丁目
15:51
発
奥戸三丁目南
15:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
15:53
発
奥戸二丁目
15:54
発
タウンバス車庫
15:55
発
奥戸車庫
15:56
発
立石駅入口
15:58
発
立石七丁目
15:59
発
葛飾区役所
16:04
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
16:05
発
青砥駅入口
16:08
発
青戸公団
16:09
発
青戸平和公園
16:10
発
テクノプラザかつしか
16:11
発
亀有新道
16:13
発
修徳学園入口
16:14
発
亀有中学校
16:15
発
亀有二丁目
16:17
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら