メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青戸公団
あおとこうだん
あおとこうだん
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
15:55
発
巽橋
15:58
発
中関橋
15:59
発
東上平井
16:00
発
東新小岩七丁目
16:01
発
東須磨橋
16:02
発
東新小岩八丁目
16:05
発
奥戸一丁目
16:06
発
奥戸三丁目南
16:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
16:08
発
奥戸二丁目
16:09
発
タウンバス車庫
16:10
発
奥戸車庫
16:11
発
立石駅入口
16:13
発
立石七丁目
16:14
発
葛飾区役所
16:19
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
16:20
発
青砥駅入口
16:23
発
青戸公団
16:24
発
青戸平和公園
16:25
発
テクノプラザかつしか
16:26
発
亀有新道
16:28
発
修徳学園入口
16:29
発
亀有中学校
16:30
発
亀有二丁目
16:32
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら