メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋16:29 発
-
東上平井16:30 発
-
東新小岩七丁目16:31 発
-
東須磨橋16:32 発
-
東新小岩八丁目16:35 発
-
奥戸一丁目16:36 発
-
奥戸三丁目南16:37 発
-
奥戸三丁目(亀有線)16:38 発
-
奥戸二丁目16:39 発
-
タウンバス車庫16:40 発
-
奥戸車庫16:41 発
-
立石駅入口16:43 発
-
立石七丁目16:44 発
-
葛飾区役所16:49 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ16:50 発
-
青砥駅入口16:53 発
-
青戸公団16:54 発
-
青戸平和公園16:55 発
-
テクノプラザかつしか16:56 発
-
亀有新道16:58 発
-
修徳学園入口16:59 発
-
亀有中学校17:00 発
-
亀有二丁目17:02 発
-
亀有駅終着