メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
16:10
発
巽橋
16:13
発
中関橋
16:14
発
東上平井
16:15
発
東新小岩七丁目
16:16
発
東須磨橋
16:17
発
東新小岩八丁目
16:20
発
奥戸一丁目
16:21
発
奥戸三丁目南
16:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
16:23
発
奥戸二丁目
16:24
発
タウンバス車庫
16:25
発
奥戸車庫
16:26
発
立石駅入口
16:28
発
立石七丁目
16:29
発
葛飾区役所
16:34
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
16:35
発
青砥駅入口
16:38
発
青戸公団
16:39
発
青戸平和公園
16:40
発
テクノプラザかつしか
16:41
発
亀有新道
16:43
発
修徳学園入口
16:44
発
亀有中学校
16:45
発
亀有二丁目
16:47
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら