メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
亀有新道
かめありしんどう
かめありしんどう
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
08:06
発
巽橋
08:09
発
中関橋
08:10
発
東上平井
08:11
発
東新小岩七丁目
08:12
発
東須磨橋
08:13
発
東新小岩八丁目
08:16
発
奥戸一丁目
08:17
発
奥戸三丁目南
08:18
発
奥戸三丁目(亀有線)
08:19
発
奥戸二丁目
08:20
発
タウンバス車庫
08:21
発
奥戸車庫
08:22
発
立石駅入口
08:24
発
立石七丁目
08:25
発
葛飾区役所
08:30
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
08:31
発
青砥駅入口
08:34
発
青戸公団
08:35
発
青戸平和公園
08:36
発
テクノプラザかつしか
08:37
発
亀有新道
08:39
発
修徳学園入口
08:40
発
亀有中学校
08:41
発
亀有二丁目
08:43
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら