メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
09:25
発
巽橋
09:28
発
中関橋
09:29
発
東上平井
09:30
発
東新小岩七丁目
09:31
発
東須磨橋
09:32
発
東新小岩八丁目
09:35
発
奥戸一丁目
09:36
発
奥戸三丁目南
09:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
09:38
発
奥戸二丁目
09:39
発
タウンバス車庫
09:40
発
奥戸車庫
09:41
発
立石駅入口
09:43
発
立石七丁目
09:44
発
葛飾区役所
09:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
09:50
発
青砥駅入口
09:53
発
青戸公団
09:54
発
青戸平和公園
09:55
発
テクノプラザかつしか
09:56
発
亀有新道
09:58
発
修徳学園入口
09:59
発
亀有中学校
10:00
発
亀有二丁目
10:02
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら