メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東新小岩八丁目
ひがししんこいわはっちょうめ
ひがししんこいわはっちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
09:55
発
巽橋
09:58
発
中関橋
09:59
発
東上平井
10:00
発
東新小岩七丁目
10:01
発
東須磨橋
10:02
発
東新小岩八丁目
10:05
発
奥戸一丁目
10:06
発
奥戸三丁目南
10:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
10:08
発
奥戸二丁目
10:09
発
タウンバス車庫
10:10
発
奥戸車庫
10:11
発
立石駅入口
10:13
発
立石七丁目
10:14
発
葛飾区役所
10:19
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
10:20
発
青砥駅入口
10:23
発
青戸公団
10:24
発
青戸平和公園
10:25
発
テクノプラザかつしか
10:26
発
亀有新道
10:28
発
修徳学園入口
10:29
発
亀有中学校
10:30
発
亀有二丁目
10:32
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら