メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井10:45 発
-
東新小岩七丁目10:46 発
-
東須磨橋10:47 発
-
東新小岩八丁目10:50 発
-
奥戸一丁目10:51 発
-
奥戸三丁目南10:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)10:53 発
-
奥戸二丁目10:54 発
-
タウンバス車庫10:55 発
-
奥戸車庫10:56 発
-
立石駅入口10:58 発
-
立石七丁目10:59 発
-
葛飾区役所11:04 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ11:05 発
-
青砥駅入口11:08 発
-
青戸公団11:09 発
-
青戸平和公園11:10 発
-
テクノプラザかつしか11:11 発
-
亀有新道11:13 発
-
修徳学園入口11:14 発
-
亀有中学校11:15 発
-
亀有二丁目11:17 発
-
亀有駅終着