メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石七丁目
たていしななちょうめ
たていしななちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
16:25
発
巽橋
16:28
発
中関橋
16:29
発
東上平井
16:30
発
東新小岩七丁目
16:31
発
東須磨橋
16:32
発
東新小岩八丁目
16:35
発
奥戸一丁目
16:36
発
奥戸三丁目南
16:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
16:38
発
奥戸二丁目
16:39
発
タウンバス車庫
16:40
発
奥戸車庫
16:41
発
立石駅入口
16:43
発
立石七丁目
16:44
発
葛飾区役所
16:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
16:50
発
青砥駅入口
16:53
発
青戸公団
16:54
発
青戸平和公園
16:55
発
テクノプラザかつしか
16:56
発
亀有新道
16:58
発
修徳学園入口
16:59
発
亀有中学校
17:00
発
亀有二丁目
17:02
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら