メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石七丁目
たていしななちょうめ
たていしななちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
16:40
発
巽橋
16:43
発
中関橋
16:44
発
東上平井
16:45
発
東新小岩七丁目
16:46
発
東須磨橋
16:47
発
東新小岩八丁目
16:50
発
奥戸一丁目
16:51
発
奥戸三丁目南
16:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
16:53
発
奥戸二丁目
16:54
発
タウンバス車庫
16:55
発
奥戸車庫
16:56
発
立石駅入口
16:58
発
立石七丁目
16:59
発
葛飾区役所
17:04
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
17:05
発
青砥駅入口
17:08
発
青戸公団
17:09
発
青戸平和公園
17:10
発
テクノプラザかつしか
17:11
発
亀有新道
17:13
発
修徳学園入口
17:14
発
亀有中学校
17:15
発
亀有二丁目
17:17
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら