メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目(亀有線)
おくどさんちょうめ
おくどさんちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
12:55
発
巽橋
12:58
発
中関橋
12:59
発
東上平井
13:00
発
東新小岩七丁目
13:01
発
東須磨橋
13:02
発
東新小岩八丁目
13:05
発
奥戸一丁目
13:06
発
奥戸三丁目南
13:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
13:08
発
奥戸二丁目
13:09
発
タウンバス車庫
13:10
発
奥戸車庫
13:11
発
立石駅入口
13:13
発
立石七丁目
13:14
発
葛飾区役所
13:19
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
13:20
発
青砥駅入口
13:23
発
青戸公団
13:24
発
青戸平和公園
13:25
発
テクノプラザかつしか
13:26
発
亀有新道
13:28
発
修徳学園入口
13:29
発
亀有中学校
13:30
発
亀有二丁目
13:32
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら