メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南流山駅
みなみながれやまえき
みなみながれやまえき
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
松戸駅行
南流山駅
18:04
発
南流山3丁目
18:05
発
船戸
18:06
発
木
18:07
発
膝丸
18:07
発
主水
18:08
発
主水池
18:09
発
主水南
18:10
発
西四丁目
18:11
発
日大病院入口
18:12
発
栄町西交差点
18:12
発
古ヶ崎中学校
18:13
発
古ヶ崎新田
18:14
発
古ヶ崎
18:15
発
古ヶ崎一丁目
18:16
発
松戸営業所
18:17
発
根本
18:18
発
松戸本町
18:19
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら