メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
栄町西交差点
さかえちょうにしこうさてん
さかえちょうにしこうさてん
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
20:29
発
南流山3丁目
20:30
発
船戸
20:31
発
木
20:32
発
膝丸
20:32
発
主水
20:33
発
主水池
20:34
発
主水南
20:35
発
西四丁目
20:36
発
日大病院入口
20:37
発
栄町西交差点
20:37
発
古ヶ崎中学校
20:38
発
古ヶ崎新田
20:39
発
古ヶ崎
20:40
発
古ヶ崎一丁目
20:41
発
松戸営業所
20:42
発
根本
20:43
発
松戸本町
20:44
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら