メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
膝丸
ひざまる
ひざまる
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
16:13
発
南流山3丁目
16:14
発
船戸
16:15
発
木
16:16
発
膝丸
16:16
発
主水
16:17
発
主水池
16:18
発
主水南
16:19
発
西四丁目
16:20
発
日大病院入口
16:21
発
栄町西交差点
16:21
発
古ヶ崎中学校
16:22
発
古ヶ崎新田
16:23
発
古ヶ崎
16:24
発
古ヶ崎一丁目
16:25
発
松戸営業所
16:26
発
根本
16:27
発
松戸本町
16:28
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら